LIP Montre bracelet de dame, boîtier rond... - Lot 593 - Rossini

Lot 593
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 90EUR
LIP
Montre bracelet de dame, boîtier rond en or jaune 18k (750), le cadran à fond crème, chiffres arabes pour les heures.
Signé LIP.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Bracelet en métal argenté et doré.
Diam. : 19 mm. - Poids brut : 21.78 g.
(Mouvement fonctionne mais prévoir révision d'usage)
Mes ordres d'achat