LIP Lot de deux montres comprenant : -... - Lot 583 - Rossini

Lot 583
Estimation :
50 - 60 EUR
LIP Lot de deux montres comprenant : - une montre bracelet en métal doré. Guichet dateur à 3h et mouvement à quartz. - une montre de gousset en métal, cadran à fond blanc émaillé et chiffrs arabes. Trotteuse à 6h. On y joint une montre de col en argent (manques) Poids brut : 15.11 g.
Mes ordres d'achat