Montre de gouset boîte en or jaune 18k (750),... - Lot 557 - Rossini

Lot 557
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 470EUR
Montre de gouset boîte en or jaune 18k (750), poinçon tête de médecin grec de profil, index chiffres romains, noir. Cuvette ornée d'un écusson sur fond guilloché, échappement à cylindre huit rubis. Sans sa clef. Diam. : 4.20 cm - Poids brut : 54.30 g
Mes ordres d'achat