Broche figurant une mouche, monture en argent... - Lot 387 - Rossini

Lot 387
Estimation :
1 - 20 EUR
Résultat : 12EUR
Broche figurant une mouche, monture en argent ornée d'un quartz oeil de tigre et de pierres fantaisie.
(Petit manque à une patte)
Poids brut : 2.60 g.
Mes ordres d'achat