Paire de dormeuse en or jaune 18k (750)... - Lot 378 - Rossini

Lot 378
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 630EUR

Paire de dormeuse en or jaune 18k (750) et platine à décor de marguerite ornées de diamants taillés en roses.

Poids brut : 3.14 g.

Dans un écrin à la forme.

Mes ordres d'achat