Paire de dormeuses en platine et or gris... - Lot 339 - Rossini

Lot 339
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 410EUR
Paire de dormeuses en platine et or gris 18k (750) serties de cinq diamants taille ancienne.
Poids brut : 2.9 g.
Mes ordres d'achat