Bague en or jaune 18k (750) et platine ornée... - Lot 324 - Rossini

Lot 324
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 90EUR
Bague en or jaune 18k (750) et platine ornée d'un spinel synthétique bleu entouré de diamants taille ancienne.
Travail des années 1930. Manque un brillant.
Tour de doigt : 58 - Poids brut: 3.09 g.
Mes ordres d'achat