Bague tank en or jaune 18k (750) et platine... - Lot 316 - Rossini

Lot 316
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 310EUR

Bague tank en or jaune 18k (750) et platine ornée de trois diamants (égrisures) encadrés de saphir en baguette (manque un saphir).

Tour de doigt : 53 - Poids brut : 10.78 g.

Mes ordres d'achat