WASKOLL Bague en or gris 18k (750) ornée... - Lot 305 - Rossini

Lot 305
Estimation :
850 - 1200 EUR
Résultat : 950EUR
WASKOLL
Bague en or gris 18k (750) ornée d'un saphir (0.75 ct) et de 56 diamants (40x0.28 ct et 16x.0.08 ct).
Dans son écrin en cuir marron.
Poinçon de maître : WASKOLL
Avec sa facture d'achat en date du 22 nov. 2019 prix d'achat neuf : 2970 €
Tour de doigt : 51 - Poids brut : 4.70 g (on joint un débris d'or).
Mes ordres d'achat