Bague en or gris 18k (750), un diamant serti... - Lot 211 - Rossini

Lot 211
Estimation :
350 - 500 EUR
Résultat : 350EUR
Bague en or gris 18k (750), un diamant serti clos en son centre. Tour de doigt : 60.5 - Poids brut : 7.70 g.
Mes ordres d'achat