Deux médailles de table en bronze : - BLAISE... - Lot 115 - Rossini

Lot 115
Estimation :
1 - 10 EUR
Résultat : 3EUR
Deux médailles de table en bronze :
- BLAISE PASCAL, sbd. Jean Vernon. Revers : COMPAGNIE IBM FRANCE, gravée et datée 1977.
- VILLE DE COURBEVOIE, armes de la ville. Revers gravé et daté 1966. Dans son écrin (usure).
Mes ordres d'achat