MONNAIE DE PARIS Deux pièces de 100 francs... - Lot 114 - Rossini

Lot 114
Estimation :
1 - 20 EUR
Résultat : 32EUR
MONNAIE DE PARIS
Deux pièces de 100 francs en argent Jeux Olympiques d'Albertville 1992 :
- Patineurs de vitesse 1990, n° 44 741/300 000 ex.
- Skieur alpin de descente 1989, n° 102 589/300 000 ex.

Poids : 44.40 g - Sous capsule, avec leur certificat, dans leur écrin (usure).
Mes ordres d'achat