Pièce en or de 20 francs au coq 1909. TTB... - Lot 101 - Rossini

Lot 101
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 270EUR
Pièce en or de 20 francs au coq 1909. TTB à SUP. Poids : 6.45 g.
Mes ordres d'achat