Pièce en or de 20 Francs Napoléon III tête... - Lot 7 - Rossini

Lot 7
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 240EUR
Pièce en or de 20 Francs Napoléon III tête laurée, 1868 A.
TTB à SUP.
Poids : 6.45 g.
Mes ordres d'achat