Pièce en or de 20 francs Léopold II, 1869.... - Lot 6 - Rossini

Lot 6
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 240EUR
Pièce en or de 20 francs Léopold II, 1869.
TTB à SUP.
Poids : 6.45 g.
Mes ordres d'achat