Lot 31
Estimation :
30 - 40 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Artiste – Bernard BUFFET (1928-1999). « Les peintre témoins de leur temps, Musée Galliera » 1969. 76,5x52cm / 30,1x20,5in. Affiche originale. Charles Sorlier graveur. Mourlot Imprimeur, lithographie. Cond B- deux traces de scotch, déchirures marginale, manque le coin supérieur gauche dans la marge.

Original poster. Charles Sorlier engraver. Mourlot Printer, lithograph. Cond B- two traces of tape, marginal tears, missing the upper left corner in the margin. Each poster will be put in a tube, or grouped together in a tube with the other lots from the same buyer.
Mes ordres d'achat