POTRONAT Lucien, 1889-1974 Mas en bord de... - Lot 245 - Rossini

Lot 245
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
POTRONAT Lucien, 1889-1974 Mas en bord de mer, environs de Cassis huile sur toile (trace de griffe), signée en bas à droite 46x55 cm
Mes ordres d'achat