HOW Béatrice, 1867-1932 Mère et enfant... - Lot 142 - Rossini

Lot 142
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 650EUR
HOW Béatrice, 1867-1932 Mère et enfant au hochet huile sur toile (usures et quelques restaurations), signée en bas à gauche, contresignée au dos de la toile avec titre effacé, étiquette : James Bourlet and sons au dos du châssis 57x47 cm
Mes ordres d'achat