GRATALOUP Guy-Rachel, né en 1935 Composition... - Lot 133 - Rossini

Lot 133
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 130EUR
GRATALOUP Guy-Rachel, né en 1935 Composition à la feuille, 2004 technique mixte, collage et encre noire sur papier doublé sur une carte de vœux (trace de pli), signé et daté vers la droite avec envoi daté au dos 21x29,5 cm
Mes ordres d'achat