ÉCOLE FRANÇAISE MILIEU DU XIXe siècle Italienne... - Lot 91 - Rossini

Lot 91
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 250EUR
ÉCOLE FRANÇAISE MILIEU DU XIXe siècle Italienne à la fontaine huile sur toile (craquelures, usures, restaurations et petits manques), trace de signature et de date en bas à droite (usée) 27,5x37 cm
Mes ordres d'achat