BILLON Charles, XIXe-XXe siècle, Ballerine... - Lot 48 - Rossini

Lot 48.B
Estimation :
400 - 700 EUR
Résultat : 400EUR
BILLON Charles, XIXe-XXe siècle, Ballerine en 5ème position, bras couronne, huile sur panneau (traces de griffes), au dos une esquisse de paysage représentant un château dans un parc, signé en bas à droite, 35x27 cm. .
Mes ordres d'achat