BEZALEL Aharon, 1926-2012 Sans titre, 1985 bronze... - Lot 48 - Rossini

Lot 48
Estimation :
250 - 500 EUR
Résultat : 230EUR
BEZALEL Aharon, 1926-2012 Sans titre, 1985 bronze tripartite à patine mordorée nuancée sur socle en plexiglas, n°8/12 (traces d'usures et d'oxydations), vers le bas d'un morceau: A Bezalel 85 Ht.: 23 cm + socle; Lg.: 25 cm
Mes ordres d'achat