BERTIN Roger, 1915-2003 Ruelle à Montmartre... - Lot 43 - Rossini

Lot 43
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 800EUR
BERTIN Roger, 1915-2003 Ruelle à Montmartre vers le Sacré-Cœur huile sur toile (Mose ?), signée en bas à droite 73x54 cm
Mes ordres d'achat