Lot 43
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 800EUR

BERTIN Roger, 1915-2003
Ruelle à Montmartre vers le Sacré-Cœur
huile sur toile (Mose ?), signée en bas à droite
73x54 cm
Mes ordres d'achat