BERNAT S., XXe siècle Bord de mer au parasol... - Lot 42 - Rossini

Lot 42
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 90EUR
BERNAT S., XXe siècle
Bord de mer au parasol
huile sur toile (accident), signée en bas à gauche
38x46 cm
Mes ordres d'achat