Lot 41
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR

BERARD Régis, 1899-1978
Bateaux de pêche dans un port du Midi
huile sur panneau (traces de fentes), signé en bas à droite
17x23 cm
Mes ordres d'achat