Lot 40
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 250EUR

BERARD Régis, 1899-1978
Terrasse en bord de mer
huile sur isorel (petits accidents sur les bords), signé en bas à gauche
60x100 cm
Mes ordres d'achat