BERARD Régis, 1899-1978 Terrasse en bord... - Lot 40 - Rossini

Lot 40
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 250EUR
BERARD Régis, 1899-1978 Terrasse en bord de mer huile sur isorel (petits accidents sur les bords), signé en bas à gauche 60x100 cm
Mes ordres d'achat