Lot 39
Estimation :
60 - 90 EUR
Résultat : 190EUR

BENT SALAH Saïda, XXe siècle
Orientale au voile
plume, encre noire, aquarelle et pastel sur papier beige, signé en bas à gauche
25x16 cm
Mes ordres d'achat