AUJAME Jean , 1905-1965 Paysage, 1950 huile... - Lot 36 - Rossini

Lot 36
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 360EUR
AUJAME Jean , 1905-1965
Paysage, 1950
huile sur toile, signée et datée en bas à gauche
38x55 cm
Mes ordres d'achat