ABLETT William, 1877-1936, Femme lisant,... - Lot 28 - Rossini

Lot 28
Estimation :
200 - 300 EUR
ABLETT William, 1877-1936, Femme lisant, fusain, estompe et crayon de couleurs sur papier (insolation, taches et petit accident), signé en bas à droite avec trace de date : 1923, 47,5x61 cm.
Mes ordres d'achat