Lot 28
Estimation :
200 - 300 EUR

ABLETT William, 1877-1936,
Femme lisant,
fusain, estompe et crayon de couleurs sur papier (insolation, taches et petit accident), signé en bas à droite avec trace de date : 1923,
47,5x61 cm.
Mes ordres d'achat