Lot 27
Estimation :
40 - 70 EUR
Résultat : 60EUR

WEISBUCH Claude (1927-2014)
Cheval et étude de personnages
Eau forte en noir signée en bas à droite et justifiée 49/220 en bas à gauche
Très légère pliure
75x56 cm
Mes ordres d'achat