TREMOIS Pierre Yves (1926-2020) Le singe... - Lot 23 - Rossini

Lot 23
Estimation :
40 - 70 EUR
Résultat : 180EUR
TREMOIS Pierre Yves (1926-2020) Le singe graveur Eau forte signée et datée en bas au gauche dans la planche et en bas au milieu dans la marche petites griffures 25x32 cm
Mes ordres d'achat