Lot 21
Estimation :
40 - 70 EUR
Résultat : 30EUR

RUIZ PIPO Manolo (1929-1999)
Fillette au bouquet
Lithographie en couleurssignée en bas à droite
légère salissure
65 x 48 cm
Mes ordres d'achat