LEGUEULT Raymond (1898-1971) Jardin Lithographie... - Lot 19 - Rossini

Lot 19
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 70EUR
LEGUEULT Raymond (1898-1971)
Jardin
Lithographie signée en bas à droite et numérotée 25/99 en bas à gauche
insolation
47x55 cm
Mes ordres d'achat