HAYDEN Henry (1883-1970) Paysage Lithographie... - Lot 18 - Rossini

Lot 18
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 150EUR
HAYDEN Henry (1883-1970) Paysage Lithographie (insolation) signée en bas à droite. Justifiée Epreuve d'Artiste en bas à gauche 28x34 cm à vue
Mes ordres d'achat