Lot 18
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 150EUR

HAYDEN Henry (1883-1970)
Paysage
Lithographie (insolation)
signée en bas à droite. Justifiée Epreuve d'Artiste en bas à gauche
28x34 cm à vue
Mes ordres d'achat