GROMAIRE Marcel, 1892-1971, Paris, la Cité,... - Lot 17 - Rossini

Lot 17
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 430EUR
GROMAIRE Marcel, 1892-1971, Paris, la Cité, 1952, pointe sèche en noir, n°10/75 (légère insolation), signée en bas à gauche, monogramme en bas à droite dans la planche avec un n°136, planche : 20x29,5 cm.
Mes ordres d'achat