Lot 14
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 40EUR

FONTANAROSA Lucien Joseph, 1912-1975
Arlequin allongé
lithographie en couleurs HC (insolation), signée en bas à droite
48x62 cm à vue
Mes ordres d'achat