Lot 13
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 40EUR

FINI Léonor, 1907-1996
Curiosa
deux lithographies n°18/40 et 98/110 (insolation), signées en bas à droite chaque
37x25 cm à vue chaque
Mes ordres d'achat