CATHELIN Bernard, 1919-2004 Intérieur japonais... - Lot 4 - Rossini

Lot 4
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
CATHELIN Bernard, 1919-2004
Intérieur japonais
lithographie en couleurs n°41/125, signée en bas à droite
44x32 cm
Mes ordres d'achat