Lot 4
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 80EUR

CATHELIN Bernard, 1919-2004
Intérieur japonais
lithographie en couleurs n°41/125, signée en bas à droite
44x32 cm
Mes ordres d'achat