Lot 3
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 50EUR

CARZOU Jean, 1907-2000

Salomé, 1964

lithographie en couleurs, signée et datée en bas à droite dans la planche, signée en bas à droite avec envoi

28,5x34 cm

Mes ordres d'achat