CARZOU Jean , 1907-2000 Sans titre, Honfleur,... - Lot 2 - Rossini

Lot 2
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 180EUR

CARZOU Jean , 1907-2000

Sans titre, Honfleur, 1973

lithographie en couleurs n°EA XVII/XX, signée en bas à droite

54x69 cm à vue

Mes ordres d'achat