Miroir en bois sculpté et à décor de bois... - Lot 287 - Rossini

Lot 287
Estimation :
150 - 180 EUR
Miroir en bois sculpté et à décor de bois d'élan,
Haut.: 70 cm - Larg.: 49,5 cm
Mes ordres d'achat