Trophée de chasse: tête de sanglier naturalisée... - Lot 281 - Rossini

Lot 281
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 24EUR
Trophée de chasse: tête de sanglier naturalisée sur son panneau bois. accidents et manques
Haut.: 57 cm - Larg.: 42 cm
Mes ordres d'achat