Lot de figurines comprenant : QUIRALU... - Lot 251 - Rossini

Lot 251
Estimation :
180 - 200 EUR
Lot de figurines comprenant :

QUIRALU : armée allemande et légionnaires français.
Etat moyen.

Dans une boite B V (BERTRAND et VERTUNNI), fantassins russes et armée des Indes (accidents et manques) + de 30 p.

Important lot de figurines en mauvais état de fabrication QUIRALU et plomb creux.
Mes ordres d'achat