Erich SCHMIDT-KESTNER (1877-1941) Porte... - Lot 246 - Rossini

Lot 246
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 510EUR
Erich SCHMIDT-KESTNER (1877-1941)
Porte drapeau Prussien
Epreuve en bronze à patine brune signée sur la terasse et marque du fondeur Noack
Hauteur : 57 cm avec socle.
Accident
Mes ordres d'achat