CREIL ET MONTEREAU 7 assiettes en faïence... - Lot 241 - Rossini

Lot 241
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 70EUR
CREIL ET MONTEREAU
7 assiettes en faïence à décor polychrome imprimé « Le siège de Sébastopol » 1 éclat, 6 assiettes en faïence de Sarreguemines (réédition) « La vie militaire » et 4 assiettes en faïence à décor polychrome « Nos sous-officiers 1790-1890 »
Usures et 1 éclat
Mes ordres d'achat