NEVERS XVIIIeme SIECLE Deux assiettes dont... - Lot 239 - Rossini

Lot 239
Estimation :
150 - 200 EUR
NEVERS XVIIIeme SIECLE
Deux assiettes dont l'une à décor du tombeau de Mirabeau avec l'inscription « aux mânes de Mirabeau la patrie reconaissante 1791 ».
Diam.: 23 cm
Usures d'usage.
Mes ordres d'achat