Deux pipes de réservistes allemands en porcelaine.... - Lot 236 - Rossini

Lot 236
Estimation :
120 - 200 EUR
Deux pipes de réservistes allemands en porcelaine. L’une d’un réserviste du 27 Feld. Art. Rgt. (Fêles et sans couvercle) et l’autre à décor lithographié de cerf et biche.
Début XXe.
Mes ordres d'achat