Lot 45
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 55EUR

Croix de Chevalier de la Légion d'Honneur.
Argent. Ruban .
Epoque Présidence
Poinçon tête de sanglier. Poids brut : 19 g
Petits éclats à l'émail
Mes ordres d'achat